Компании в москве

Обувной ремесленник

Ремонт и чистка брендовой обуви и сумок в Москве. Эксклюзивный сервис по восстановлению замшевых и кожаных изделий с самыми опытными специалистами.

Driver
rent

Аренда автомобилей с водителем. В «Driver-rent» работают только проверенные специалисты. Они довезут вас в аэропорт, на работу или важную встречу.

Go
for

«Go-for» — универсальная служба доставки, которая занимается курьерскими услугами и грузоперевозками. От доставки документов до перевозки сейфов.

POTAPOFF SHOW

Шоу «POTAPOFF» – оригинальный музыкальный проект, симбиоз известных танцевальных хитов и громогласных барабанов в авторском исполнении, убойные хиты в сопровождении лучших музыкантов Москвы.
Создатель, саундпродюсер и руководитель Михаил Потапов.

ПроБизнес оценка

Одна из самых динамичных компаний на рынке профессиональных услуг оценки в России. Позиция на рынке это, прежде всего, высокое качество и индивидуальный подход к каждому клиенту.

Компании в Москве

Обувной ремесленник

Ремонт и чистка брендовой обуви и сумок в Москве. Эксклюзивный сервис по восстановлению замшевых и кожаных изделий с самыми опытными специалистами. Грамотно выполняем любой сложности ремонтные услуги и в самые жатые сроки по всем видам работ. Наша ручная и профессиональная покраска или химчистка разнообразных изделий, умело восстановит любую вещь талантливых дизайнеров и модельеров. С 1997 года, мы восстанавливаем обувь, ремни, портфели, кроссовки, дамские сумки и многие — многие другие изделия из кожи, замши, лака, меха и текстиля. Ведь хорошие и дорогие вашему сердцу вещи достойны бережного обслуживания в самой лучшей мастерской страны. В 2000 году мы вошли в новый Миллениум уже как знак качества и отличия: Торговая марка «Обувной ремесленник».

1632831882_13-mykaleidoscope-ru-p-shokolad-derbi-krasivo-foto-15
Driver - rent
Аренда автомобилей с водителем.
Большинство людей думает, что личный водитель — это не то, что они могут себе позволить. Да и зачем он нужен, когда есть сервисы такси. Но на самом деле вызвать машину с личным водителем не сложнее, чем заказать такси, и это не так дорого, как многие думают. Тем более что взамен вы получите гораздо больше того, что дает обычное такси.
version_1000_chauffeur-luxe
Go-for
Универсальная служба доставки.
«Go-for» — универсальная служба доставки, которая занимается курьерскими услугами и грузоперевозками. Мы доставляем негабаритные грузы и занимаемся такелажными работами. От доставки билетов и документов до перевозки сейфов, памятников и пианино.
handy-wicaksono-brizG9kR6qI-unsplash

Есть вопросы или предложения?